Null MADRASSI, Luca (1848-1919)

Le gladiateur vaincu

Bronze à patine foncée

S…

MADRASSI, Luca (1848-1919) Le gladiateur vaincu Bronze à patine foncée Signé sur la base à l'avant: L. Madrassi, Paris Provenance: Collection de M. A.J., Montréal H (avec base): 41cm - 16"

27 .01