Null AMAYA, Armando (1935-)

Nu assis

Bronze à patine sombre

Signé, daté et nu…

AMAYA, Armando (1935-) Nu assis Bronze à patine sombre Signé, daté et numéroté sur la fesse gauche: Amaya 1981, A.P. Provenance: Collection de M. A.J., Montréal H (avec base): 41cm - 16"

21 .01