Null BRUNEAU, Kittie (1929-)

Sans titre - Chimère jaune

Huile sur toile

Signé…

BRUNEAU, Kittie (1929-) Sans titre - Chimère jaune Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: K. Bruneau 72 Provenance: Collection de M. V, Outremont 109x134.5cm - 43x53"

8 .01