CABINET de style Renaissance à décor de saints personnages dans des niches et figures de martyrs et de têtes d'anges ailés, les montants cannelés Bois mouluré et sculpté Époque XIXème siècle H; 141 cm, L. 118 cm, P. 47 cm Usures, éléments à refixer, restaurations

969