COFFRE néo-gothique à décor de lancettes, soufflés, mouchettes et feuilles de choux. La façade centrée des armées de France Chêne mouluré et sculpté Époque XIXème siècle H. 73 cm, L. 123 cm, P. 46.5 cm Usures, transformations

968