Crédence de style néo-gothique à motif de lancettes, soufflets, mouchettes et quadrilobes; Elle ouvre par un vantail en façade et un tiroir en ceinture Bois mouluré sculpté Époque XIXème siècle H. 143 cm, L. 83.5 cm, P. 40 cm

964