Null SUITE de trois tables gigognes

SUITE de trois tables gigognes Le plateau laqué or sous verre, la structure de laiton doré Vers 1970 La plus petite : H. 26 cm, L. 41 cm, P. 40 cm La plus grande : H. 33 cm, L. 55 cm, P. 44 cm Usures, rayures, éclats

962