GABRIEL VIARDOT, dans le goût de

SALON de style japonisant comprenant une méridienne, deux fauteuils et deux chaises Bois sculpté et ajouré, la garniture beige à décor floral Fauteuil : H. 100 cm, L. 73 cm Méridienne : H. 78 cm, L. 171 cm Chaise : H. 89 cm Petits manques et éléments à recoller

950