Ecole FRNACAISE vers 1800 Portrait d'un jeune homme

Miniature à vue ovale, mèc…

Ecole FRNACAISE vers 1800

Portrait d'un jeune homme Miniature à vue ovale, mèches de cheveux Datée en bas à droite 1799 H. 7,5 cm. L. 6 cm Petits éclats au revers

947

Ecole FRNACAISE vers 1800