Ecole ITALIENNE du XXème siècle Femme pensive au voile

Huile sur carton

H. 25…

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Femme pensive au voile Huile sur carton H. 25,5 cm; L. 20,5 cm (à vue) Cadre sous verre

939