Ecole Russe début XXe siècle Portrait d'une femme de trois-quart

Huile sur toi…

Ecole Russe début XXe siècle

Portrait d'une femme de trois-quart Huile sur toile H. 55.5 cm, L. 46.5 cm Sauts de pigments, craquelures

936

Ecole Russe début XXe siècle