ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle VUE de MENTON

Huile sur bois

Signé en bas à …

ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

VUE de MENTON Huile sur bois Signé en bas à droite A. Petit 1912

933