Ecole vers 1900 - Bérard Elégante se pressant dans les rues parisiennes

Huile …

Ecole vers 1900 - Bérard

Elégante se pressant dans les rues parisiennes Huile sur toile Signé en bas à droite H. 33 cm. L. 40,5 cm Restaurations

930

Ecole vers 1900 - Bérard