ECOLE VIETNAMIENNE - Vers 1930 Vue urbaine au bord du fleuve

Huile sur toile
…

ECOLE VIETNAMIENNE - Vers 1930

Vue urbaine au bord du fleuve Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 49 cm. L. 60 cm

929