École du XXe siècle Vue sur une maison de campagne

Huile sur panneau

Signé e…

École du XXe siècle

Vue sur une maison de campagne Huile sur panneau Signé en bas à gauche H. 39,5 cm. L 36 cm

927

École du XXe siècle