Ecole ITALIENNE du XXème siècle Deux élégantes dans un jardin

Huile sur pannea…

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Deux élégantes dans un jardin Huile sur panneau H. 31 cm, L. 16,5 cm

925