Ecole ITALIENNE du XXème siècle Artisan peintre à l'ouvrage

Huile sur panneau …

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Artisan peintre à l'ouvrage Huile sur panneau H. 31 cm, L. 16,5 cm

919