Blanche Odin (1865-1957) Bouquet de roses

Aquarelle sur papier

Signé en bas …

Blanche Odin (1865-1957)

Bouquet de roses Aquarelle sur papier Signé en bas à droite H. 65,5 cm. L. 74 cm

909

Blanche Odin (1865-1957)