Ecole Orientaliste du XXème siècle Marchand d'antiquités

Huile sur toile

H. 6…

Ecole Orientaliste du XXème siècle

Marchand d'antiquités Huile sur toile H. 67 cm, L. 46 cm Cadre accidenté Manques à la couche picturale

906