Ecole ITALIENNE du XXème siècle Portrait d'une jeune femme pensive

Huile sur c…

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Portrait d'une jeune femme pensive Huile sur carton H. 46,5 cm, L. 36 cm

901