Ecole ITALIENNE du XXème siècle Portrait d'un homme au chapeau

Huile sur pannea…

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Portrait d'un homme au chapeau Huile sur panneau Signé en bas à droite H. 40 cm, L. 27 cm

899