Ecole ITALIENNE du XXème siècle Fête napolitaine

Huile sur toile

H. 40,5 cm,…

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Fête napolitaine Huile sur toile H. 40,5 cm, L. 50, 5 cm

897