Henri Edmond Deneuville (XXe siècle) Portrait en pied d'un prélat

Pastel

Sig…

Henri Edmond Deneuville (XXe siècle)

Portrait en pied d'un prélat Pastel Signé en bas à droite H. 46,5 cm. L. 28 cm à vue Vitre brisée

894