Jean RIGAUD (1912-1999) Semaphore de Saint-Pierre (Saint-Guénolé)

Huile sur to…

Jean RIGAUD (1912-1999)

Semaphore de Saint-Pierre (Saint-Guénolé) Huile sur toile Signé en bas à gauche Titré, signé et daté (19)87 au dos H. 27 cm. L. 35 cm

892

Jean RIGAUD (1912-1999)