Ecole ITALIENNE du XXème siècle Deux bergères et leur troupeau

Huile sur carton…

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Deux bergères et leur troupeau Huile sur carton Situé à Naples en bas à gauche H. 35 cm, L. 21 cm

890