Antoine BLANCHARD (1910-1988) Vue urbaine

Huile sur toile

Signé en bas à gau…

Antoine BLANCHARD (1910-1988)

Vue urbaine Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 55 cm. L. 46 cm

889

Antoine BLANCHARD (1910-1988)