Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) Vue sur le hameau

Aquarelle sur papier

Situ…

Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)

Vue sur le hameau Aquarelle sur papier Situé et daté en bas à droite H. 21 cm. L. 26 cm Papier légèrement gondolé

887