Moses LEVY (1885-1968) Plage animée

Huile sur panneau

Signé et daté 1946 en …

Moses LEVY (1885-1968)

Plage animée Huile sur panneau Signé et daté 1946 en bas à gauche H. 22,5 cm. L. 40,5 cm

886

Moses LEVY (1885-1968)