Ecole FRANÇAISE, du premier quart du XXème siècle Femme nue allongée

Huile sur …

Ecole FRANÇAISE, du premier quart du XXème siècle

Femme nue allongée Huile sur toile Non signée H. 74 cm. L. 100 cm

885