École Orientaliste du XXe siècle Deux portraits sur fond bleu ciel

Huile sur p…

École Orientaliste du XXe siècle

Deux portraits sur fond bleu ciel Huile sur panneau, caisse américaine Signé en bas à droite H. 35,5 cm. L. 51 cm

882