Ecole ITALIENNE du XXème siècle Femme au voile de profil

Huile sur carton

Sign…

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Femme au voile de profil Huile sur carton Signé en bas à gauche H. 26,5 cm, L. 22,5 cm

880