Maurice de VLAMINCK (1876-1958), d'après Village au bord de l'eau

Lithographie…

Maurice de VLAMINCK (1876-1958), d'après

Village au bord de l'eau Lithographie en couleur, sous cadre Signé dans la planche en bas à droite H. 34,5 cm. L. 43 cm à vue

879