Ecole ITALIENNE du XXème siècle Portrait d'une femme de trois quart

Huile sur p…

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Portrait d'une femme de trois quart Huile sur panneau H. 32,5 cm. L. 24,5 cm

878