Ecole Orientaliste du XXème siècle Quatre femmes à l'ouvrage

Huile sur carton
…

Ecole Orientaliste du XXème siècle

Quatre femmes à l'ouvrage Huile sur carton H. 25,5 cm, L. 33 cm

874