Ecole ITALIENNE du XXème siècle Portrait d'un homme au turban rouge

Huile sur p…

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Portrait d'un homme au turban rouge Huile sur panneau H. 46 cm, L. 26 cm

871