Ermogene Miraglia (1907-1964) Le donne del popolo al mercato

Huile sur carton …

Ermogene Miraglia (1907-1964)

Le donne del popolo al mercato Huile sur carton H. 27,5 cm, L. 21 cm Signé en bas à droite

870

Ermogene Miraglia (1907-1964)