Ecole du début du XXème siècle Rue Palatine

Lavis d'encre brune sur papier

Si…

Ecole du début du XXème siècle

Rue Palatine Lavis d'encre brune sur papier Signé en bas à droite Daté 1905 H. 24.5 cm, L. 32.5 cm

861