ECOLE FIN XIXe SIÈCLE Nu de dos

Crayon sur papier

Daté Mars 86 en bas à gauc…

ECOLE FIN XIXe SIÈCLE

Nu de dos Crayon sur papier Daté Mars 86 en bas à gauche H. 22.5 cm, L.17 cm (à vue)

857

ECOLE FIN XIXe SIÈCLE