Ecole Russe du XXème siècle Le violoniste

Encre et lavis d'encre

Monogrammé …

Ecole Russe du XXème siècle

Le violoniste Encre et lavis d'encre Monogrammé NB en bas à droite H. 13 cm, L. 15 cm (à vue)

855

Ecole Russe du XXème siècle