CHRISTOFLE - Vers 1880 Petit VASE à panse mouvementée

Le col sur deux registre…

CHRISTOFLE - Vers 1880

Petit VASE à panse mouvementée Le col sur deux registres de flots stylisés et svastika La panse agrémentée d'un crabe et d'une tortue en haut-relief Bronze à double patine brune et dorée Signé Christofle & Cie, numéroté 1167176 H. 22 cm

842

CHRISTOFLE - Vers 1880