Ecole du XIXème siècle Lionne rugissant

Bronze à patine verte nuancée

Contre …

Ecole du XIXème siècle

Lionne rugissant Bronze à patine verte nuancée Contre socle de bois mouluré H. 12,5 cm, L. 20 cm, P. 5,5 cm (hors contre socle)

839

Ecole du XIXème siècle