Pierre-Jules MENE (1810-1879), d'après Lévrier

Bronze à patine brune

Signé s…

Pierre-Jules MENE (1810-1879), d'après

Lévrier Bronze à patine brune Signé sur la terrasse H. 21,5 cm. L. 28 cm. P. 11 cm

838