Ecole du XIXème siècle BUSTE de Marie-Antoinette

Marbre sculpté et patiné

Pi…

Ecole du XIXème siècle

BUSTE de Marie-Antoinette Marbre sculpté et patiné Piédouche en marbre rouge du Languedoc H. totale : 82 cm

834

Ecole du XIXème siècle