NICK (XXème siècle) ATHLETE

Bronze à patine brune

H. 48 cm hors socle

Signé…

NICK (XXème siècle)

ATHLETE Bronze à patine brune H. 48 cm hors socle Signé Nick

833

NICK (XXème siècle)