N.F.J. HOLLAIN (1761-?) Buste d'une vieillarde

N.F.J. HOLLAIN (1761-?)

Buste d'une vieillarde Terre cuite patinée sur piédouche mouluré H. totale 37,5 cm Restaurations anciennes, éclats

828

N.F.J. HOLLAIN (1761-?)