Aimé-Jules DALOU (1838-1902) Paysanne française allaitant son enfant

Bronze à p…

Aimé-Jules DALOU (1838-1902)

Paysanne française allaitant son enfant Bronze à patine brune Signé Dalou, cachet de fondeur Hébrard H. 34 cm

827

Aimé-Jules DALOU (1838-1902)