Pierre-Jules MENE (1810-1879), d'après Cheval

Pierre-Jules MENE (1810-1879), d'après

Cheval Bronze patiné, fonte à la cire perdue Signé sur la terrasse, monogramme FBL H. 18,5 cm. L. 21 cm. P. 7,5 cm

826