École - Vers 1900 Deux enfants s'embrassant dans un coquillage

Marbre blanc sc…

École - Vers 1900

Deux enfants s'embrassant dans un coquillage Marbre blanc sculpté H. 48 cm, L. 45 cm Manques A nettoyer

822

École - Vers 1900