COFFRET à BIJOUX à décor d'oiseaux affrontés, de rinceaux et de motifs architecturés
Métal à double patine, signé sur le couvercle
H. 23 cm, L. 38 cm, P. 20 cm
Intérieur manquant, clé manquante