JULES MOIGNEZ (1835-1894)

COFFRET à BIJOUX à décor d'oiseaux affrontés, de rinceaux et de motifs architecturés Métal à double patine, signé sur le couvercle H. 23 cm, L. 38 cm, P. 20 cm Intérieur manquant, clé manquante

818

JULES MOIGNEZ (1835-1894)