LONGWY - Fin XIXe siècle

JARDINIERE à décor imprimé de rinceaux fleuris sur fond bleu turquoise Faïence émaillée H. 16 cm. L. 38 cm. P. 26,5 cm Fêles et restaurations

811

LONGWY - Fin XIXe siècle